Жа
Жанна

Память на Samsung Galaxy S4

Galaxy s 4 16, (i9500) Проблема такая. Телефон новый, все отлично работает. Но заметил, что почему-то мало свободной памяти. Давно известно, что в реале у него около 9 свободной так и есть. Но остаток - 2.8 гб хотя программ и тп стоит максимум на 1 гб. В чем проблема может быть?

Дмитрий Максимов

В новом телефоне около 9 гиг должно быть свободно. Если у вас 2,8 - нужно искать лишнее. Может игру поставили какую с кэшом, может еще что-то закачали по ошибке не на флэшку, а во внутреннюю память