Иван Прасолов

Экран Samsung galaxy s4

Потрескался экран. Собираюсь заказать новый на eBay, но там цены варьируются от аж 4-20$ до 150-200$. Я знала, что он будет стоить около 200$, но засомневалась, когда увидела такие дешевые цены. Подскажите, стоит ли покупать экран за 20$ или все-таки надежнее за 150-200$?

Зураб Михайлович

Приходилось когда-то s4 тоже нести и менять экран, отдавала 215$
В мастерских экран S4 примерно заменят где-то 8000-10000 руб. Почти половина стоимости самого телефона. Но понятно почему так дорого это естественно обусловлено высокой ценой самого дисплея.
Меняется дисплей+сенсор+стекло (рамка) , всё это единым блоком, по инструкции производителя по отдельности не меняется.
Надежнее все же за 200$
Про экран с сайта Ebay забудь.

Ел
Елена

4–20 $ это экран не фирменный, не от Самсунга! Не советую экономить! Скупой платит дважды! Возьмите один раз и навсегда настоящий подленный самсунговский экран!