Юлия Симбиркина

Какой телефон купить lenovo s930 или Star Ulefone P6 + ?

первый говорят обновляется хорошо а второй помощнее, и на каком fifa 15 будет играть на один сайт зашёл говорят на леново андроид 4 2 2 и не будет работать Fifa 15, а Ulefona там в списке нет !!Подскажите какой же купить нужно до нового года или к своей днюхе в декабре а выбрать немогу

Ка
Катя

я бы взял Леново, так как этот стар улефон Р6 впервые слышу.