Alex Fil

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ТЕЛЕФОНА! sony xperia SP,lenovo s860 или huawei p6?

Айфоны, нокии, нтс и самсунги категорически не нравятся. Понравились эти три модели. У Сони ещё есть модель xperia z2.вообще мечта! Но ждать пока спадёт цена не хочу. Телефон нужен в скором времени, ибо хожу с доисторической нокией; D

Светлана

Lenovo s860! Бери это! Не пожалеешь!

Маринка Ахмедова

Лучше тогда рассматривай не Sony SP, а Sony Xperia Z, в связном он стоит 13 990р. И в этом случае с такими конкурентами я за него.

Надежда Левина

sony xperia SP или lenovo s860. Оба хороши. Но Леново экраном выигрывает

Роман

Sony Xperia Z

А"
Андрей ""

Или первый (реально супер, но подороже) ил третий (все классно, но не "имидж").