Виктория Зотова

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ. lenovo s860 или p780?

Holod

Сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10546687,10725080,10414225
Я бы взял Lenovo P780.

1. Есть слот для карты памяти, то, что внутри её меньше, не столь важно.

2. Устойчивое к царапинам стекло.

3. FM-радио (мелочь, можно из интернета слушать, но мне бесплатно приятнее) .

4. Судя по числу отзывов на Яндекс Маркете, все берут именно его.

Минусы тоже есть, но для меня не столь существенные:

1. В два раза меньше оперативки (но гиг — это немало) ,

2. Чуть слабее процессор (1,2 вместо 1,3).

Alex

P780 как бы поавтономнее будет.

Жанна Свирская

видео обзор в интернете посмотри и решишь какой тебе подходит