Вишенка Ник

Lenovo P780 где купить

этот телефон, чтоб без кидала и что б был телефон в белом списке Украины. Есть какие либо источники?

Георгий Анисимов

в Евросети точно есть.

Евгений Иванов

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Екатерина Чепурнова

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.