Mustafa A

нестабильная связь на lenovo p780

Сообщения приходят с задержкой, чаще всего в тот момент когда я делаю вызов. Дозваниваются мне через раз, хотя шкала связи полная и предыдущий телефон там ловил нормально, да и у остальных ловит без проблем. Перепрошивали модуль связи - не помогло. Кто-нибудь сталкивался?

Спасибо за совет, но симку заменил на новую. Оператор один из самых стабильных в связи, проблемы в черте города...

Оксаночка Анпилогова

Проверь с другой симкой, возможно другого оператора, в этом месте, если будет нормально работать - меняй симку, у оператора, на новую.