О-Ля-Ля

пойдет ли на ПК windows 7 lenovo? взял диск с нэтбука windows 7 lenovo и хочу поставить на ПК

Дима Маркелов

попробуй, не пойдет, сразу узнаешь.... должна, но на нетбуках системы как правило неполнофункциональные (упрощенные)...

Юрий Курин

Если лицензионный диск - нет, забей на него. Диски для нет (ноут) буков Lenovo (обычно версия: WIN7 Starter+ Offise10Starter) - предназначены только для Lenovo, на обложке мягкой упаковки диска мелкими буквами приписка, что данная лицензия распространяется на территории бывших стран СНГ (кроме Грузии) и только для компьютеров Lenovo - такая лицензия активируется через БИОС (SLIC). При попытке запуска такого диска на любой материнке - компьютер плюется, что он не Lenovo и ставить это программное обеспечение не будет. Бери любой торрент и ставь обычную нормальную семерку, лицензия от пиратки отличается только наличием сертификата подлинности (голограммы с 25-значным серийным номером на корпусе системного блока) и больше ничем.!