Олеся Оборотова

Какую версию Windows 7 лучше поставить для этого ПК

Ато ПК слабенький решил посоветоваться.

Bakitbek Amrakulov

без разницы они все одинаковые по требованиям, ставь максимальную только ставь орегинальный образ а не кривые сборки

Анна Беспалова

Тебе вообще как то не варик семеру ставить, но если ты совсем извращенец, то можешь написать в торренте windows 7 lite, который весит не больше 2-ух гигов и усё шеф

Татьяна Кузьмина

да в общем-то, любую

Александр Зыков

Никакую - для 7 нужно железо получше (хотя бы процессор) . Но если неймется, ставьте Домашнюю Базовую.