Владимир Окунев

Какую версию windows поставить на ноутбук, 7 или 8! ?

8 гиг оперативки, процессор intel core i7, 4ядра по 2.4GHz, видяха 2гига GForce 650m.
Слышал что на 8 лучше работает оперативка. Правда ли это7

Сергей Васильев

устанавливал антивирус на 8 так он устанавливался на 17 минут дольше чем на 7

Рустам Мирзоев

нет, ставь 7 только 64-разрядную, если нужен активатор маякни

Дмитрий Евгеньевич

Ставь семерку

Да
Даша

7 максимальную 64-разрядную ставь

Надежда Моисеева

при наличии всех драйверов и хорошего активатора или лиц. ключа 8ка работает идеально. а решать тебе что ставить. у меня 8ка лицензия и на семерку уже не вернусь. с октября ни одной проблемы. а выбор повторюсь за тобой ведь тебе пользоваться ноутом.