Н*
Надя *

если поставить windows 7 немецкую версию

сайты в интернете тоже будут на немецком? или от чего это зависит (понятно что система будет полностью на немецком)

Татьяна Попова

Сайты будут на том языке, на котором были написаны. Китайские на китайском.)))))

Ковалёв Иван Васильевич

Смотря на какой зайдешь :))), хоть на китайский - будет на китайском.. . Кто мешает зайти на немецкий сайт с русской версии? Или не кошерно?