Альфия Левина

какой Windows 7 лучше поставить

Проблема заключается в том что, на ноутбуке стоят 2 видеокарты интегрированная Intel HD Graphics 4000, и дискретная AMD Radeon HD 7600 series, на Windows 8 нету драйверов которые хорошо бы подходили на эти 2 видеокарты, поэтому всегда работает интегрированная. Мне посоветовали переустановить ОС на 7ку, но посоветуйте какую лучше поставть?

Сергей Смагин

вполне подойдет Home Premium, она же Домашняя Расширенная. в ней вырезаны все ненужные функции, в связи с чем работает гораздо быстрее, чем Ultimate и в то же время более функциональная, чем Home Basic

Сергей

какой Windows?

Lo
Lolitta

Без особой разницы.

Юл
Юлия

Windows 7 "Максимальная" ,на мой взгляд. Сама пользуюсь, все отлично+ кейген нужен для активации

Женя

Максимальную семёрку ставь

Ел
Елена

максималку

Юрий Николаев

Home Premium или Professional я себе ставил Professional из за эмулятора xp а так вот почитайте http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/versii-windows-7-2.html