Жангали Пшенбаев

не могу поставит windows 7

при установки windosw 7 просит какие то драйверы запоминающих устройств, на загрузочном диске их нет. До этого стояла XP(слетела) , что за драйверы и где их найти?

драйверы запоминающих устройств

Марина Денисёнок

Вы наверно нажимали кнопку Загрузка драйверов. Делать этого не надо, все нужные драйверы будут установлены в процессе автоматически

Марат Алмашов

Отключите все лишние внешние устройства. Оставьте только кабель питания, клавиатуру, мышь и монитор. Внутри компа отключите лишние жесткие диски и кард-ридер, если имеется. Поставьте винду, затем подключите всё снова и тогда разберетесь с драйверами.

Дмитрий Шашков

вин 7 не видит иногда диски на старых пк и это насколько знаю не лечится, ставьте обратно старушку хр

Арвен

Попробуй другой диск. Это система не видит диск. И в режиме БИОСа на жестком диске выбери ACHI

С1
Сергей 1

Пробуй записать другой дистрибутив винды. Такая хрень бывает. Могу все дать.

Александр Дудин

Какие то. Вот и пиши какие блин. И описалово своей железяки. Ставишь небось сборку левую. Ищи хрюшу ставь и не парь людям мозги.