Татьяна Небера

Не могу поставить Windows 7

Не могу поставить Windows 7, стоит винда виста и не находит диск с виндой, что делать помогите)
через биос пробывал не получается

Вообще диск с виндой не видит!!!!

Юлия

только через биос желательно. Обновляться с висты не советую

Светик Новикова

так положи ее...)) )
форматни вислу или установи на другой логический диск.

Евгения Мордакина

Диск загрузочным сделал, или тупо дистрибутив закинул? После настройки BIOS и перезагрузки надо нажать Enter когда появится надпись PRESS ANY KEY TO BOOT FROM CD, она появляется не 3 секунды.

Прокопов Макс

качайте другую сборку и записывайте образ.

Евгешка Лебедева

устанавлюй с флешки и не будет проблем

Самойлова Светлана

Установи Винду из образа Акронис, быстро и безболезненно, сам пробовал, прошло на ура, инструкция есть.