Олеся Ермошкина

Помогите поставить Windows 7

Вообщем, у меня на винчестере временно стоит Винда 7. Ставил для переброски файлов с харда на другой хард. Сейчас хочу поставить на освободившийся жесткий диск еще один Windows, чтобы потом стереть старый. Вопрос следующий - как, поэтапно, поставить "Окна" на свободный винчестер?

Дм
Дмитрий

любая система ставится совершенно одинаково

загружаешься с загрузочного оптического диска с инсталлятором системы (или с загрузочной флешки)

размечаешь диск на разделы, форматируешь раздел под систему

устанавливаешь систему