Ольга

Какой Антивирус лучше поставить на Windows 7?

Anton Bezverkhy

Щас тебе насоветуют с десяток а/вирусов - и что!
Голосованием надо ставить такой вопрос.

И ещё: семёрка сама по себе защищена так, что поймать вируса или трояна - это надо обладать немалым талантом и желанием (:

Ju
Julietta

А сам как думаешь тот и ставь!

Без разницы если комута надо взломать твой комп он взломает и нечто этого не остановит!

Против лома нету приема!

Линуксы ломают!
как и будь какую другую ОС или Программу!

Николай

ХЗ, у меня на 7ке его нет вообще. Ну вот тесты, обзоры ☛ comss.ru

Вообще такой не плохой Comodo IS, но плохо дружит с кряками...

Алексей Стёпин

никогда антивирусов не ставил, за 10 лет только один раз подцепил какой-то простейший, легко исправлялся

но если используешь активно платежи через инет - то наверное лучше поставить

Полина Попова

снести windows 7 и поставить linux дистрибутив на свой вкус

Евгения Григорьева

удали винду и поставь убунту линукс, и у тебя вобще этой проблеммы, а равно как и многих других не будет существовать.

ОК
Олег Косулин

Только, что обсуждалась тема здесь http://otvet.mail.ru/question/86142794
Но чем больше, тем не меньше...

Танюшка

ставь любой с наименьшими тормозами!!!

Все Будет Офигенно!!!.

касперский интернет секьюрити 2013 самая последняя версия 13.0.1.4190 лучше качай оф сайта!!!!

Николай Чуланов

Да используй родной от Майкрософта - Microsoft Security Essentials