Ми
Мира

Антивирус в Windows 7 Ultimate

Я вот где то вычитал что нынче стандартный Защитник Windows справляется нормально со всем, и другой антивирус не стоит качать. . правда ли это?

Вообще я авастом пользуюсь и в принципе доволен, прост сейчас винду буду переустанавливать, вот думал ставить или нет

и да кстати, в деда мороза я не верю и в шахматы не играю

Маргарита Чибисова

Я уже больше года сижу вообще без а/вируса. И ничего, нормально, покамесь ещё ничего не подцепил.
Вообще удивляюсь, где люди умудряются цепануть какую-то дрянь и почему чуть ли не до смерти боятся этих вирусов.
Но если так надо, поставь Майкрософтовский а/вирус. Его нав. хватит.

Имран Кхан

Думаю не стоит. Реальную защиту от вирусов ты не можешь нигде снять. Всё что ты видишь- это бизнес! Вирусы разрабатываются в тех же лабораториях где и антивирусы. Создан вирус- получи обновление с ключом к нему. А ещё я в твоём возрасте верил в деда мороза и играл в шахматы.

Кирилл Пикулин

вполне справляется со всякого рода заразой. Когда стояла 7 даже и не пробывал ставить что-то другое

М_
Марина _-_-_-_

Правда, только это не антивирус, антишпион. MSE с антивирусным модулем.

Андрей Бычков

Шпионов, троянцев на раз щелкает.

Да
Дарья

я не доверяю встроенной защите и пользуюсь каспером, правда ли это?

Лю
Людмила

Бред полный.

Евгения Авшалумова

стандартный это вообще говно-стоит скачать нормальный.

Евгений

Нужна проактивная защита, насколько я знаю стандартный вин её не имеет.