Kate Zhivetina

Можно ли поставить Windows 7??

RAM:1GB ( DDR )
Processor:Intel Celeron D 2.53gnz ( 1 core )
Video:NVIDIA Geforce FX5200 ( 128MB )
HDD:100GB ( IDE )

Г.
Гузель .......

неа, если не хакнут механизм проверки на минимальные требования

Андрей Полозов

Можно. Но лучше сразу отключить все украшения. Быстрее будет работать

Диана С

да можно

Сергей Боровик

Можно. Я бате на Samsung n100 (у него характеристики даже послабже) поставил - нормально идет - для работы и инета в самый раз хватает. Только 32 битную ставь

Maral

не надо очень мало оперативной памяти

Любовь Горячева

можно, но категорически не советую, даже отключив визуальное оформления и все тому подобное будет очень медленно работать. Это станет заметно на чистой системе, а поставив все базовое ПО (в том числе антивирус) можно будет навсегда забыть о быстродействии.

Елена Громыко

лучше не стоит, тормозить будет