Анастасия Архипова

какая версия Windows 7 более подходит

Всем здрасте, надо поставить 7-рку на ноут с характеристиками 512 Мб видеокарта, 2Гб оперативки, 2.1Ггц процесор, какая лучше х32 или х64?

Iogan Fon-Klyugenau

Хоум премиум. х32.
.

Евгений Сероглазый

64 имеет смысл, только если ОЗУ более 4 Гб.

Сергей

Редакции Windows 7 имеют одинаковые требования по железу. Различаются только битностью - х64 ставить только если больше 3гб оперативы, т. к. х32 не видит более 3гб озу

Выбирайте винду по ее функционалу. Сравнение редакций есть тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

Smokli Roland

х86-32 битта!