Михаил Прянишников

подскажите какая версия windows 7 лучше всего подходит для игр и развлечений?

Atosik

Домашней расширенной за глаза хватит.

Денис

Максимальная. Сегодня нужна только для игр, а завтра вдруг и ещё что-то понадобится.

Ju
Justinas

Виндоус 8 ставьте - эта система как раз для игр и развлечений. А 7-ка? Да любая.

Вл
Владимир

Собственно чем дороже тем лучше, так что вопрос в том, сколько Вы согласны потратить средств и пойдут ли Ваши игры на 64 битной Винде.

Антоха

Домашняя Расширеннная

Евгений

Максимальная, Проффисиональная

Sh
Shamshod

профессиональную не ставь.