Дарья Бекишева

Лицензионная ли версия Windows 7?

Дмитрий

через реестр я могу тебе написать что и ОЗУ 128ГБ и камень i7

Саня

Пираты могут что угодно написать. Только вот в правом нижнем углу синий прямоугольник с надписью "выбирай настоящее программное обеспечение" появляется после проверки подлинности ключа на официальном сайте. Вот и делайте выводы. Если виндовс у вас и пиратская, то крякнутая хорошо, что прошла проверку подлинности.

Бахадыр

То, что ты выделил - тупо показывает версию винды и всё. А лицензия - это если ты покупаешь у официального продавца и вводишь лицензионный ключ.

Ка
Кайрат

с ноутбуком операционная система шла?
Если да - скорее всего легальная, раз активацию прошла. Но, максималки - большая редкость и обычно в топовых ноутах. А у тебя - достаточно бюджетный, судя по процессору. Не исключено, что кто-то поменял лицензионную домашнюю, на пиратку максимальную.
На ноуте есть наклейки от Microsoft удостоверяющие что именно максимальная должна быть?

Александр

Что значит легальная?
одна система может быть активирована только на одном компе

дальше диск за 7 тысяч автоматически становится нелегальным

Егор

По Вашей картинке могу сказать только одно. что майкрасофт считает Вашу копию винды лигальной.

Александр

Кэшна могут!