Кирилл

подскажите бесплатную лицензионную Windows 7 если не сложно ссылку

Иван

fost.ws/os/assembly-os/assembly-os-win-7/18790-windows_7_ultimate_sp1_ru_x64_nl3_by_vamagerya_092014.html

Веталий

Лицензий бесплатных не бывает.
Впрочем, если тебе станет известно, где их бесплатно раздают, напиши пож-та.

Дм
Дмитрий

бесплатно лицензионной не бывает!!!! платят не за винду а за ключ активации к ней . так что тебе нужно скачать чистую винду а не сборку и всё, а там уж активировать

Василий

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Артём

http://softportal.forum-log.com/f3-forum

Зарегестрируйся и качай

Колян

Microsoft Windows 10 Enterprise Technical Preview 86/64 скачать
Версия программы: 6.4 Build 9841

Официальный сайт: Microsoft

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Processor: 1 GHz or faster

RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)

Disk space: 16 GB free space

Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver

Screen resolution: 1024 x 768

A Microsoft account and Internet access СКАЧАТЬ+

Данил

Лицензионную покупают а бесплатно можно только пиратскую версию.