Яна Елисеева

если обновить windows 7 до последней версии будет такой же эффект как после смены windows?

Андрей

если обновить windows 7 до последней версии будет windows 7 sp1 и все! а после смены windows будет свежий чистый виндовс

Владимир

А какой же эффект возникает после смены Windows?

🙂

Нет все и вся не удалится. А вот стабильности у системы может прибавиться.

Ге
Генрих

Нет, добавятся ненужные некаму программы и свойства системы которыми вы некогда невоспользуетесь пото-му, что они некаму нахер ненужны.
Дапустим шифрования диска зачем мне шифровать диск если система виндус за мной следит? Для понта? И т д