Корней Алексеич

Как безболезненно обновить Windows 7 (пиратку) до Windows 8?

Ев
Евгений

Ахах, насчет обратно, это да, а обновить не получится, ставить нужно с нуля

Littleking

Что значит "безболезненно"? Качаешь дистриб win 8 и ставишь поверх win 7. Нет, игрушки и их сохранёнки не останутся.

Геннадий

скачай KMSAuto Pro 1.19 Portable активируй вот этой прогой и обновляй скока влезет

Са
Саша

А потом обратно)) ) И не обновить, а переустановить.

Ренат

безболезненно - никак ...
вылезет какая нибудь - хуйня ..
надо чистую установку ...