Одна Такая

как обновить майнкрафт с версии 1.0.0 до последней версии. 0.0 до последней версии

Virys

введи в инете minecraft 1.5.2

Dima

Там при запуске должно запускаться окошко, в котором можно вбить ник, если это пиратка. Там же кнопка старт и галочка-форс апдейт-которую нужно ставить когда хочешь обновить игру.
А вообще проще новый скачать, или я могу сбросить. У меня инсталятор не новейший, но в сравнении с 1.0.0 просто из будущего.

Кр
Кроль

launcher зайди там есть обновить до версии