Александр

помогите с майнкрафтом. КАК ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ В МАЙНКРАФте до 1.4.7 как???

Николь Штокс

скачать файл этой версии в формате .jar и поместить в папку с игрой, а в ней в папку bin

Юлия Комогорцева

В лицензионном лаунчере можно откатить версию на пиратке все в ручную) http://minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=13531 надеюсь знаешь куда кидать

Оксана Машкова

удали майнкрафт джар и запусти игру она сама обновиться

ОК
Олег Коробов

Заходи в группу vk. com/lovemcraft (убери пробел после точки)
В описание ссылка на майнкрафт 1.4.7

На стене уже есть обновление до версии 1.5.1

Дима Соловьёв

смотря какой лаунчер, если пиратка то советую скачать обычный лаунчер (могу скинуть по скайпу) и с прогой пипикс www.pixe-life.org/pipix там с ней можно обновлять, устанавливать моды правда интернет нужен,