Григорий Костин

Текстур пак для мода майнкрафт Dibine rpg версии 1.2.6 (майнкрафт 1.4.7)

Ищу такой текстур пак ибо стандартное разрешение тамошних предметов меня убивает.. . на другие моды стоит faitful x32(сам майн в x64 faithful) - ищу такой же или похожий.. . хотя можно и совсем различающийся текстур пак. - PureBdcraft не предлагать. разве что полность совсместимый с ЭТОЙ версией мода.

На
Наталья

Ты ищешь текстуры для мода? Я тебя правильно понял?