Елена Антипова

как устанавливать текстур паки на майнкрафт

Руслан

1. Качаешь архив с текстурпаком
2. Сохрани на Рабочем столе
3. В меню Пуск введи %appdata%
4. Нажми на папку Roaming
5. В этой папке зайди в папку .minecraft, а затем - в texturepacks
6. В эту папку копируешь архив
ВНИМАНИЕ! Для корректной работы текстур скачай и запусти MCPatcher (скачай на ru-MineCraft.ru).
Все!

Jourando Di Vix

Архив с текстурой закидываешь в папку текстуры в маинкрафт

Rif Rif

в папке с самой игрой, есть папка texturespacks в нее кидай, файл с текстурами, потом заходи в майнкрафт и в текстурах включай, которые скачал.

Юлия Маноилова

Ребят у меня не получилось.

Алексей Перелетов

папка текстурпак закидываешь и всё.МАГИЯ ПРАВДА?