Сархан Ализаде

Где скачать стандартный текстур пак для майнкрафт версии 1.4.7?

Мне нужен именно стандартный текстур пак который можно кинуть в папку тестурспак и она работала! МНЕ НАДО ИМЕННО СТАНДАРТНЫЕ ТЕКСТУРЫ С РАСШИРЕНИЕМ 16х16, НЕ НD А СТАНДАРТНЫЕ. надо мне это потому что я задумал создать текстур пак

ОК
Ольга Королькова

мне тоже надо, как будет и мне подскажите
)

Дм
Дмитрий

Нажмите на галочку под ником и игра обновится и будет стандартная!!!