Igor Igorov

майнкрафт, текстур паки 1.3.2

Майнкрафт, текстур паки, я установила текстур пак для 1.3.2 но он у меня показывает в чате другие буквы (китайские) вместо русских. Кто сталкивался с таким?? ? помогите

Св
Светлана

лучше удали мод, не качественный мод, а с языком в главном меню там есть где параметры такое облачко и внего нажимаешь и все а еще может за того что ты не выбрала в моах в главном меню там надо выбрать сам мод!