Михаил Ф

подскажите. может ли пойти игра если у меня windows 7 а игра идет только на xp и vista?

Де
Денис

Для 7 виндовс нет (у меня у самого 7) потамучто на 7 не все игры идут

Василий

Может. Запускай в режиме совместимости.

Ан
Антон

должна пойти, в крайнем случае запусти в режиме совместимости с ХР

Никита

Все будет нормально.

Роман

Может. Большинство игр которые идут на висте запускаются и на семерке.

Александр

Конечно может в крайнем случае в опциях выбери совместимость с XP.

Валентин

у Vista и 7 одинаковые системы, так что всё норм работать будет)