Татьяна Лебедева

можно ли установить диск с игрой на windows 8 который идет на windows xp, 7 и vista?

хочу установить диск с игрой на винду 8..
раньше был комп с 7-й виндой, вот и покупала для него игры. . сейчас появился ноут с 8-й

может ли пойти диск на 8-ю винду, где требования для установки на windows xp, 7 и vista?

__
вставить диск и попробовать установить как то страшно. .

один раз вставила. . но может какие другие проблемы с диском были, а он лопнул в дисководе. . думала капец дисководу и компу будет. .

или бывает издает очень страшные звуки, если диск не подходит: D

Сергей Ухин

Игра может не пойти а с диском ничего не должно случиться устонавливай спокойно т. к. виндов 7 и виндовс 8 похожи)

Татьяна Захарова

да это одно и тоже

Анатолий Клементьев

да, нужно установить игру или приложение. Потом зайти в свойства, совместимость. Поставить галку от имени администратора и запустить в режиме совместимости с виндовс хп или 7

Виктор Пашин

Может поцарапоный диск, а так конечно можно windows 8 зеркальное отражение windows 7 только над ней зделали небольшой апгрейд

Алексей Стёпин

Думаю все пойдут. У меня Windows 8.1 и идут все, даже те, что на 7 не шли, а лишь на XP. С дисками ничего не случится

Be
Bella

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Юрий Ясинский

Нã скöлько пòмню обсуждалось тут уже, юзай - mwfix