Светлана

на тему WINDOWS. Объясните по подробней (если это возможно) установить игру на XP,которая идет исключительно на 7

а если с 7 на xp?

Марина Денисёнок

деректива 11 нужна для игры значит а на хр ее не поставишь только 9

Валера Киевский

Совместимость с directX посмотри если с 9.0 идёт, то вопросы потянет ли твой комп, а если 10 то забудь про игрушку

Борис Горшков

Для работы современных игр нужны библиотеки directX 10 или 11. Microsoft не выпускает и не поддерживает их на старых ОС. Отсюда вывод - играть в новые игры на XP не получится.