Юлия Жарова

Как установить Windows XP если уже имеется Windows 7(подробнее под катом)

Скачал с инета XP так как мой комп плохо тянет 7, с помошью Demon Tools розархивировал,, но 7 ругается на меня что нельзя.. потому что установлена 7 и она новая.. Если удалить ету винду то Я уже никак не перустановлю

Так что делать??

Вероника Размашкина

то что скачал запиши на диск и ставь из под биоса

Сашка Щербакова

розархивировал и кидай в флэшку. дальше через bios все делай

Ксения Колючева

При включении компьютера нажать делет, и при входе в биос начать устанавливать. После форматирования всё установится.

Ринат Галиев

Лучше всего устанавливать XP с диска, во время запуска компьютера, там нужно зайти в BIOS и только там уже снести семёрку, отформатировав тем самым диск с виндой, после этого поменять настройки загрузки, в параметрах загрузки поставить первым дисковод, сохраняете настройки и перезагружаете компьютер, после этого высветится надпись, что дисковод загружен, нажимаете любую клавишу и начинаете установку XP.

Алексей Бородин

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент noname club!