Андрей

А можно игры которые для Windows 7 установить на Windows 8 ?

Ну чтобы не грохнулся компьютер просто у меня Windows 8, а The Walking Dead только на Windows 7 и я незнаю что будет если я установлю её на свое 8 винду

Айдер Сейтаблаев

И те, которые на "Windows XP" можно и те, которые на "Windows Vista", только на "Windows 8" кривые игры будут глючить более сильнее, чем на предыдущих ОС

Ел
Елена

Ничего страшного не будет.

Анвар Бикмухамедов

Можно, с компом все будет нормально

Замира Кушакова

Игры созданные для Windows пойдут на любую версию, начиная с ХР.