Юлия Мухина

Пойдут ли киомпьютерные игры (в которых указана лишь Windows 7) на Windows 8?

Ну например такие как Dishonored, Left 4 Dead 2... То есть те, которые были выпущены с поддержкой 7-ки - пойдут ли они на 8-ке?

Ирина Мур

Пойдут! Если не запустятся, то попробуй в режиме совместимости.

Анатолий

очень мало информации но по мне так 8 та же 7 ето же другая операционка ну точно не знаю

Михаил Приображенский

Винда 8 это та же 7, тока с доп. оболочкой под планшетник весом 1,9 Гб.