Наталия Клепикова

Какую сборку лучше поставить windows 7 и какой версии лучше всего? И что лучше оригинал без дополнений или с дополнениями

Юлия Алимханова

лучше всего только лицензия, а так максимальная и без дополнений.

Сергей Шпак

Тут дело вкуса, кому и что больше нравится, я предпочитаю чистый оригинал, не расковыренный создателями кастомных сборок, и не напичканый кучей ненужного софта.. . Да, и конечно же максималку

Дмитрий Костюченко

в максималке есть все....