Евгения Белоусова

Какую сборку Windows 7 поставить и ПО, чтобы не было лаг на таком компе!

2)32-разрядный (x86) процессор - Intel Celeron D с тактовой частотой 2.53 гигагерц (ГГц) ;
3)1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ) - DDR;
4)100 гигабайт (ГБ) жесткий диск - IDE;
5)NVIDIA Geforce FX5200 графическое устройство - 128МБ

не надо мне ХР, видеть ее уже не могу...

Настенька

Тут никаких 7-ок! ! XP!!

Денис

добавь оперативу до 2гб и ставь 7 максимальную (http://fileshare.in.ua/6179416) и забудешь всё как страшный сон.

Юлия Комогорцева

пфффф.... сборка=лаги и гемор. или чистая винда или фпень..

Olya Zimnova

На 1 ГБ ОЗУ ставить 7 вообще нет смысла.

L@dy Uncert@inty

Если не хочешь лаг, то ставь оригинал, соответственно 32 разрядную

Олег

домашнюю не сборку

Петр Черешнев

версия не влияет ( почти)
тебе пойдет максимальная 32 бит
только оригинал - все говносборки на помойку ..
а насчет 1 гига озу - я ставил на 512 мб - озу все шло ...

32-разрядный (x86) процессор = процессор не может быть 32 бит - бит это у винды
у тебя и 64 бит пойдет ...

Ви
Виктория

Системник на свалку.
Давно пора уже было новый приобрести.
На данный момент 4 ядра уже прошлый век, пользуюсь таким уже пять лет. Планирую 8 ядерный собрать, так как 4 ядра уже мне не хватает, притормаживает 🙂