Курбон Курбонов

Какую сборку Windows 7 мне поставить? Какая самая лучшая?

Дима Тишкин

оригинала лучше нету

Виталий Найпак

надо исходить из того сколько оперативной памяти и на что расчитана материнка это вопрос драйверов и работоспособности системы. нам эти данные неизвестны и посоветовать могу только домашнюю расширенную как потолок для обычного пользователя.

Сергей

скачай оригинальный образ не ставь эти сборки сделанные криворукими школьниками, Windows 7 64 бит ultimate,лучше варианта не найдешь

Татьяна Королькова

Ставь домашнюю расширенную Там есть всё нужное и ресурсов не много жрёт.

Мария Агамалян

Ultimate - самый лучший вариант

Константин Моленов

а какую ты купил?

Cr
Crux

8.1 ставь 64 бит, на 7 не все игры идут .

Димитрий Бобров

да - лучше оригинал, в сборках обычно много ошибок из-за выреза или вставки какого - либо кода.
или вы говорите про максимальная и начальная?
если так то вам и Домашняя расширенная подойдет.

Лилия Полякова

Если у Вас 4 Гб оперативки, то ставить нужно "родную" Ultimate x64 и активировать KMS - активатором.

Наталья Маслова

Зайдите на OVGorskiy.ru и выбирайте.

Dina Goron

лучше всего только оригинал ...
все говносборки - в помойку ...
если москов - хватает - собери свою под себя тоже нормально
RT Seven Lite

Елизавета Елизарова

Только чистый MSDN и не выше Домашней Расширенной.