Евгений Бехтерев

Лучшая сборка Windows 7 Ultimate?

Ра
Рамиль

оригинальная

Маруся К

Максималка и Ultimate это одно и тоже!

На
Наталья

Лучше оригинала нет ничего! Да и версию ты загнул! Home Premium (домашняя расширенная) - для дома хватит с головой. Темы там тоже можно менять.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Михаил Костин

Незнаю кому как у меня 7 Профессиональная установлена, за ненадобностью поудалял с неё на хХх медиа центр, поиск, сидбар, двд макер и ещё чего то 🙂 - так что как теперь называется версия Хз, за то работает по шустрее да и в весе поубавилась.