Вархуил Вархуилов

Сборка Windows 7. Нужна лучшая по-вашему мнению сборка Windows 7(x32).Желательной торрентом.

Илона G

уважаемые не забывайте что в оригинале много багов и неточностей, сборка в этом смысле лучше и стабильней

Артур Саркисов

оригинальная версия от производителя

ВСЕ сборки - ГОВНО

Александр Власов

сборки херня - только оригинал - только хардкор))

Илья Горинов

Windows 7 Reactor! На noname clube есть! Летает на слабых машинах!

Ольга

Сборка не может быть лучше оригинала.. . Пользуюсь только оригинальными образами.. .
Глянь в моих вопросах на эту тему...

Андрей Воробьев

оригинальная sp1

Alima Bakirova

Да пожалуй я соглашусь с ответом сборки это какашка фу ((Ставь оригинальный дестрибутив и все будя в порядке!

Юлия Сорока

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1191 открываем, читаем отзывы.. .ptofit.

Денис Дебердеев

Не все но большинство сборок ГАВНО

To
Tosha

Фиг тебе! Ставь чистую Win7, а не хакерскую дерьмосборку!