Вікторія

Какая сборка ХР sр3 по вашему мнению лучшая?

Под Защитой Братьев))

Лучше оригинал. Проблем меньше

Елена Гладких

Поддерживаю- лучше оригинала сборка не будет.

Михаил Хромов

XPSP3Game
Server2003SP2nCorev6 - видит всю установленную память - больше 3 Gb!!!!

Александр Брызгалов

Zver - самый полный набор функций (ничего не вырезано "для ускорения работы"), самый полный набор необходимых системе приложений (не путать с WPI), быстрая установка, наличие программ для подготовки к установке, удобство установки на ноутбуки и прочие недо. "Блондинкам" и т. д. и т. п сборка категорически ЗАПРЕЩЕНА К УСТАНОВКЕ!! ! Сборка несовместима с кривыми руками и головой только для шапки.
mOnkrus - коллекция всех Windows, позволяет автоматически восстанавливать уже установленную систему (даже "чужую") без дополнительных телодвижений.
Simplix - практически стандартный дистрибутив с добавленными на момент релиза обновлениями, достаточно удобна в установке, имеет набор оригинальных тем. Но приходится добавлять некоторые приложения, установка медленная, как у оригинала.