Анар Абдуллаев

Сборка компа! ваше мнение и ответ..

Проц: AthlonII 460 x3
Оперативка GoodRam 2x4gb 1333Hz
Видеокарта XFX Radion HD 7750 1gb DDR5
Мать: Gigabyte GA-780-D3L

как сборка? и еще меня смущает оперативка 1333 мб лучше 1600 и насколько лучше? , или и так норм..

Den Аминов i5 дороже намного)) )

Артур Кирмйыэ в каких областях нужна частота?

Konstantin и как норм? чем лучше?

Feodor Login-Off

дешевле, только форумы перечитывай по много рас что с чем и как работает,
что бы потом тормоза не ловить

Виолета Краун

если шаришь в железе и хочешь соотношения цены и качества то можно сборкой
если пень в этом деле то проще купит уже готовый
(сборкой дешевле, сам занимаюсь)

Алексей Попов

лично мне ненравится процесссор, возьми интел ай 5

Алексей Шульгин

частота оперативы особо не скажется на работе, если не будешь использовать комп в тех областях, в которых это важно.. . Если играться и просто инет сёрфить, то не имеет значения. 1333 МГц будет норм. Сборка сама норм, но самому собрать будет дешевле. Где-то читал, что 3ёх ядерные процы не очень. Не знаю, правда или нет, но лучше купи 4 ядра. И желательно проц брать Phenom II или FX, если АМДшные. Если интеловские, то i5.

Илья Вуйко

Проц: Athlon II x3 450 Box
Оперативка GoodRam 4gb 1333Hz
Видеокарта ASUS HD7770-1GD5
Мать: MSI AM3+ 760GM-P23 (FX)

Михаил Interstells

Если рассматривать ее как минимально приемлемую, то пойдет, но лучше взять мать по-лучше и память 1866 под будущую замену проца. Если, конечно, этот комп не нужен только таким, какой он есть.