Дима Курильский

Как вы думаете какая сборка Windows 7x86 sp1 лучше по вашему мнению?

Александр Ефремов

лучше чистый образ!! !

выбирай любой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3572253

Вадим Варванин

чистая без всякого бреда и тупых кривых внедрений туда лагающего софта

Александр

7 не нравиться вобще, я на ХР.

Печенина Елена

Лучше оригинальная версия с начисто установленным сп1, сборки фуфло

Ирина Котлыбулатова

пользуюсь сборкой от команды" spa и putnik " -никаких нареканий .

Светлана Янькова

вин 7 это "улученная" виста.
так что я за ХР