Aiazbek Asanbekov

Как вы думаете какая сборка лучше?

Intel Core i5-3570K
MSI Z77 MPOWER
nvidia geforce gtx550 sli
или
AMD FX-8350 Vishera
MSI 970A-G46
nvidia geforce gtx550 sli

AMD FX-8350 Vishera уступает Intel Core i5-3570K по fps

Алена Жигалкина

Intel Core i5-3570K
MSI Z77 MPOWER

GeForce GTX 660

Св
Светлана

Да какая разница сколько ядер? Школоло на кол-во ядер ведутся только бестолковые в магазинах типа Эльдорадо 8 ядер 16 гигов 4 гига игровая видеокара...
http://www.overclockers.ru/lab/50228_3/Obzor_i_testirovanie_processora_AMD_FX-8350_Vishera.html

Кристина

2 круче. Процессор 8 ядер, чуть ли не самый новый.

Людмила Туркина

Вы шотландец?

Владислав Владислав

3570 холоднее и быстрее

Светлана Белозёрова

Первая сборка лучше! Поясняю почему: 1 Прочессор менее горячий, более надежный, с разблокированным множителем, работающая частота выше. 2. Да и вообще 2 сборка кривая, кто же на амд ставит видеокарту от нвидии- надо радеонку ставить!!