Александр Сидельников

Сборка компьютера. Нужна помощь по сборке компьютера.

Хочу собрать свой компьютер, но проблема в том, что я полный профан. И под словом "профан" я подразумеваю именно это. Я не знаю даже как переустановить Винду, не то что собрать целый компьютер и синхронизировать работу его составляющих. И поскольку подробно описывать весь процесс в деталях и картинках тут невозможно, да и не все здесь специалисты, поэтому хотелось бы получить ссылки на различные форумы и порталы, специализацией которых является сборка и настройка компов, где можно найти инфу о составляющих, их ценах, как собирать, настраивать и так далее. Если всё подробно, пошагово и по пунктам описано, то думаю мне это под силу. Любая ссылка по умолчанию считается полезной, поэтому не скупитесь.

За 3 года я сменил 3 сборных компа. Первый был слабый, хотя описали его как "супир новий налитай мамай клянус" , последний полетел на следующий день. И никто не хочет брать ответственность за проданное говнище. Надоело. Если свои собрал ( а делаю я все на совесть ) то и проблем не будет. Все же когда то начинали....

Илья Горинов

Если полный профан, то все же советую собранный купить) ) Хотя собрать его не сложно, но все же...

Света Миронова

f1-it.ru/vvedenie
Вот тут человек подробно и понятно описывает составные части пк.
Прочитай все статьи, они небольшие и легко понимаются, на этом же сайте есть описание сборки пк по шагам. Удачи.

Серёга Голубев

Прайс
пиши в личку может помогу чем.

Евгений Силькевич

Покупать готовые не надо... могут запихать туда то что не продается+накинут тыс 5 практически низачто...
ВОТ готовые
сборки....найдите магазин где продают и собирают компьютеры ...соберите там... сборка стоит
недорого 250 - 400 руб....гарантия как
в магазине 1 год....если купите по отдельности и соберет друг, то гарантия будет больше....