Ульяна Громова

Нужна помощ в сборке

Всем доброе время суток.. . Решил собрать новый ПК с целю поиграть в игры (бросила девушка, делать нечего, депрессия) , но проблема в том что я уже как 4 года не слижу за развитием ПК (учёба) по этому когда я начал выбирать комплектующие голова начала болеть. Поэтому ребята и геймеры помогите!! !

Я начал как бы присматривать видюху и говорят что NVidia GeForce лучше чем Radeon (хотя дело и в компании что их выпускает я склоняюсь к асус, но поправите меня если я неправ)
1.Radeon очень быстро греется и драйвера паршивые
2.NVidia GeForce некоторые из карт быстро изнашиваются (знать какие)
3.Radeon сборка некоторых карт похожа на сборку некоторых NVidia GeForce, но NVidia GeForce дешевле тех Radeon

Нащот процессора Intel или AMD тут я думаю что Intel но какой Intel Core i5 частота шины 5 Гт/с тактовая частота 3 Гц или больше и 4 ядерный или Intel Core i7 частота шины 5 Гт/с тактовая частота 3.4/3.6 Гц и 4 ядерный (за этот придётся штуку переплатить) и они сильно греются Intel Core i5 ещё и шумный (если есть что лучше этих но не дороже я слушаю)

Нащот материнки тут я даже не знаю какая лучшая компания их выпускает надежда на вас! (также как и звуковая карта и аператива) и какой мощности взять блок питание и чтоб не шумела сильно громко?

Зарание спасибо (ребят которые низнают я попрошу немишать) .

Ев
Евгений

Чувак полный бред тебе пишут про радеон) )
Он как раз таки не когда не грелся, а вот NVidia - да )))
Хотя многое зависит от компании которая выпускает её ))

И еще сколько денег ты готов выложить на это дело ???
Потому что можно тебе подобрать комп и за 10к гривен (40к рубля ) и за 3-4к гривен ))

Так что напиши сумму ))

Галина Тихонова

с каких пор процы шуметь начали? ))

Ирина Журавлева

---------------------------------
1.Radeon очень быстро греется и драйвера паршивые
2.NVidia GeForce некоторые из карт быстро изнашиваются (знать какие)
3.Radeon сборка некоторых карт похожа на сборку некоторых NVidia GeForce, но NVidia GeForce дешевле тех Radeon

1. Греются и те, и другие. Карту покупать с нормальным охлаждением нужно. С дровами у Радеонов все ОК,
2. Неудачные экземпляры бывают и у Радеонов, и у НВидиа.
3. Сам понял, что написал?
---------------------------------
Intel Core i5 ещё и шумный - ну ты смешной!
---------------------------------
П. С. В следущий раз следи за грамматикой.
П. П. С. Напиши, что нужен игрвой комп за такие-то деньки и всё решится намного быстрее и проще.

Дмитрий

По поводу видеокарт не согласен, тут всё зависит от конкретной модели!

Ол
Олег

заранее пожалуйста-любой каприз за ваши деньги.

Анастасия Соболева

много запросов + ник-нейм стрёмный, да вот ещё что сколько же тебе лет ?!!
бросила девушка и просто 3-5 класс ошибки в тексте, ну блин хотя бы что ли воспользовался редактором 🙂 ))))

Эдуард Богданов

не покупай интел они шумные ахахахаха