Анастасия Егорова

Нужна помощь по сборке компьютера!!!

Нужна помощь, есть процессор PHENOM 2 x4 955 совместим ли он с материнской платой GIGABYTE GA-78LMT-USB3(OEM)?
И совместим ли процессор с видюхой видео картой Gigabyte GV-N650OC-1GI (RTL).
И по каким параметрам мне подбирать жеский, дисковод, и блок питания на скок W брать?

Протасова Александра

да совместим, и видюха подходит к матери так как есть PCI-E а БП бери на 500W, привод любой SATA RW и винт например Western Digital Caviar Blue 1TB 7200rpm 64MB
КТО ТАМ КРИЧИТ ЧТО МАТЬ И ПРОЦ НЕ СОВМЕСТИМЫ http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=4305

Светлана Иванова

судя по всему, мало в этом понимаешь, обратись к людям, которые занимаюся, ну или в магаз, но это дороже уж точно, для каких целей комп и в какую сумму хочешь?
а так мать и проц не совместимы

Св
Светлана

Походу ты на второй заплыв пошел с этим процессором.

Павел Журавский

чёт херню ты какуето собираешь я тебе скажу

Олег

Проц и видяха никак не связанны.
Жесткий диск - SATA 3 gbs (НЕ 6!)
Дисковод IDE или SATA контакт
Блок питания на 500-600

Пащенко Наталия

думаю проц с матерью совместим про видяху ни знаю
жёских желательно 2 ставить, 1 для винды не более 200гб а 2 чем больше тем лучше
блока думаю вполше на 400w хватит

Anton Ivanov

Проц гавно подбираешь, бери минимум Intel i5, а видяху возьми (если финансы не позволяют) моделью пониже, но не 128bit, а минимум 256, ну и материнку к примеру такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ника Курганова

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.