Наталья Веснина

Что нужно для сборки компьютера кроме компонентов?

Тигран Пртавян

прежде чем собирать почитай пригодится http://www.commix.ru/basis/computer.html
судя по вопросу до отвёртки ещё далеко:)

Анна

прямые руки и мозг

Андрей Овчинников

перефразируйте вопрос

Виктор Куликов

отвертка и как уже ответели мозги

Антон Суворов

Деньги и возможность купить, про мозги - можно занять или почитать и посмотреть, а вот с остальным очень сложно, я например часть заказывал через знакомых в Москве

Василий

Мозг-Руки-Термопаста-Отвёртка-Комплектующие

Каракулин Сергей

Отвертка и кабеля (не всегда есть в комплекте) ,
ну и минимальные знания комплектующих:)

Рустам Халиков

Крестовая отвертка, голова с работающим мозгом и пара рук, имеющих допустимый радиус кривизны.