Ол
Ольга

Замена компонентов в компьютере

Здравствуйте друзья! Такой вопрос у меня: мне привезут один старый комп покупался в 2007, отдают просто так и я подумал что стоит на нём поменять что то! Покупать новый не вариант но могу как минимум потратится на материнку, процессор, куллер и блок питания если нужен!
Видеокарта дома есть (geforce gt 280)

Вопрос - как это организовать и возможно ли это

Мне не нужен супер компьютер для игр мне нужен он для работы и может в игрушки по типу nfs most wanted наверное

Николай компьютер беру у человека который с трудом скайп устанавливает! Какие характеристики?!)

Екатерина Пушкарева

но могу как минимум потратится на материнку, процессор, куллер и блок питания если нужен Покупать новый не вариант )) это почти новый комп получается

Алла Смирнова

Привозите -организуем (только водку)

Юля Яковлева

смотря сколько готов поптратить на мать, проц и БП, я свои купил за : мать -9000, проц 10 000, бп - 4500р

Наталия Рылькова

И в чем вопрос???? На что менять?? Какие характеристики.... В ЧЕМ ВОПРОС???

А*
Алексей *******

Еще прибавьте оперативную память. Если комп, тот что привезут, старый, то память на новую материнку не подойдет.

Dmitry I

Действительно, если купить новую мать, проц, память, куллер... небось видяху тоже захотите, то это уже новый комп получится. текущую конфигурацию сюда бы... Насколько устаревшая просто надо знать. насколько мощная.
Можете по названию материнки, выйти на сайт её разработчика, и посмотреть, какие процессоры идут к вашей материнке. И сможете купить более мощный хотя бы процессор... Только вопрос, где вы его найдёте. Небось выпуск таких процов уже давно закрыт. И не привезут даже на заказ.. .
Но комп по любому не выкидывайте. У меня было два компа, один мощный, нактором сейчас сижу. А другой на атлончике 950-ом. И вот на мощном делал всё где нужна скорость. А на атлончике интернет. Очень экономилась электричество. И бесперебойник держал старенький комп 35 минут. Тогда как новый держит около пятнадцати. Со временем купите себе грозную машину для супер-пупер игр, видеообработки, конвертирования и так далее. А когда работы не будет. и тупо захочется посидеть в нете.. . то врубите своего старичка. И будет вам счастье. К тому же, через свитч, можно будет подрубить эти два компа в нет. И с более мощного можно будет играть в крутые онлайн игры... Типа worlds of tanks, wars of face, и так далее.